Вычисли периметр треугольника CBA и сторону AB, если CF — медиана,

AC=CB=400ммиFB=150мм. очень надо быстро​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Дмитрий.

Медиана делит противоположную сторону на 2 равные части. АВ=FB*2=150*2=300мм

Р=400*2+300=1100мм