Дан отрезок ED= 11 дм, и известно отношение отрезков ED/KJ=1/13. Вычисли длину отрезка KJ. KJ=

дм (если необходимо, ответ округли до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.

ED=11дм

ED/KJ=1/13

11/KJ=1/13

KJ=13×11=143(дм)

Отвечает Журавлева Мария.

Ответ:

11*13=143дм

Объяснение:

11=1/13-11 равно 1 из 13