Найти значение выражения 4:(4/5-3/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.

Ответ:

4:5=0,8. 3:4=0,75. 4:(0,8-0,75)=4:0,05=80

Объяснение:

Отвечает Бондаренко Андрей.

Ответ:

80

Объяснение:

4/5=0.8

4/3=0.75

0.8-0.75=0.05

4/0.05=80