Дано: Угл 1 = углы 2 Угл 3 меньше угла 4 на 30 градусов Найти: Углы 3 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Браило Алёна.

Ответ:105

Объяснение: A||b так как 1 и 2 соответмтвенные значит сумма 3 и 4 равна 180 градусов угол 4 равен 180-30=150,150÷2=75

угол 3 равен 75+30=105