DE=CE,∢DEC=72°. Угол FEC равен °.


Ответы на вопрос

Отвечает Ермоченко Ульяна.

Как я понял треугольник р/б

=> 180-72=108/2=54

=> <DEC=72

<FDC=54 и <ECF=54