В прямой четырехугольной призме с высотой 24 в основании – параллелограмм со сторонами 3 и 15 и

между ними угол 45˚.

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарьков Никита.

Ответ:

Объяснение:

S=3*15*sin45=45\sqrt{2}/2

V=24*45\sqrt{2}/2=540\sqrt{2}