Помогите : 1) ab=300м, вс=100м, ас=? 2)ас=170м ,ав=50м,вс=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Азамат.

1) AC = AB+BC = 300+100 = 400 м

2) ВС = АС−АВ = 170−50 = 120 м