Дано: ΔCBA,CA=CB. Основание треугольника на 11 дм больше боковой стороны. Периметр треугольника

CBA равен 143 дм. Вычисли стороны треугольника. (В первое окошко введи число, во второе единицы измерения, в ответ нужно записать в дм!) помогите пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.

Ответ:

СА=СВ=44дм

АВ(основание)=55дм

Объяснение:

143-11=132

132/3=44дм

44+11=55дм

Мб так