Меньшая сторона основания прямоугольного параллелепипеда равна 7 м, а высота параллелепипеда

равна 24 м. Вычисли длину диагонали параллелепипеда, если она с меньшей боковойгранью образует угол 60°.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиқасым Жарас.

Ответ:

16\sqrt{3}

Объяснение:

АС=А₁С/sin60=24/0.5\sqrt{3}=16\sqrt[n]{3}.