Дано вектор а (4;-5;6), вектор b (-1;2;5). Знайдіть |а-b|


Ответы на вопрос

Отвечает Сайнова Ару.

Ответ: c(5;-7;1)

Объяснение: a(4;-5;6)-b(-1;2;5)=c(5;-7;1)

x=4-(-1)=5

y=-5-2=-7

z=6-5=1