4. Реши задачу. Автомобиль в первый день ехал 2 часа со скоростью 110км/ч,а во второй день 5часов

со скоростью 80км/ч. Какое расстояние проехал автомобиль за два дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Андрей.

Ответ:

620км проехал автомобиль

S1 =2*110=220 S2=5*80=400 S=220+400=620