В первый день туристы были в пути 4 часа. Во второй день туристы ща 7 часов прошли на 15 км больше,

чем в первый день. Какое расстояние прошли туристы в первый день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мизер Владислав.

Ответ:

1)7-4=3 часа разница во времени; 2)15:3=5 км/ч скорость туристов; 3)5*7=35 км прошли в первый день; 4)5*4=20 км прошли во второй день

Объяснение:

Ответ найден на просторах интернета.