Периметр квадрата рвен 53,2 см. Вычисли сторону квадрата.Ответ: сторона квадрата равна см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смірнов Артур.

Ответ:

сторона квадрата равна 13,25

Объяснение:

Периметр делишь по формуле вычесления-Pкв=a×4,значит P÷4=53÷4=13,25