1. три точки А,В,С лежат на одной прямой, известно, что АС=27см, СВ=35 см, чему может быть равна

длина отрезка АВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Кочулорова Кристя.

Ответ:8;62

Объяснение:АВ = 35 - 27 =8;АВ = 35 +27 = 62;