СРОЧНО 60 БАЛЛОВ утрапеції ABCD з основами AD і BC кут В дорівнює 95°, акут с дорівнює 110. Знай-

діть решту кутів трапеції

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Юлия.

Ответ:

Объяснение:

Кау я понял нужно найти углы трапеции.

Сумма углов, прилегающих к боковой стороне трапеции равна 180°.

∠А=180-95=85°, ∠D=180-110=70°.