в треугольнике АБС угол В прямой, а стороны АВ=4 см и СВ=3 см. Найдите косинус и котанген угла В.

ДАЮ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенов Федор.

Ответ:

Находишь гипотенузу

с2=а2+в2

с2=9+16

с2=25

с=5

cos=3/5

cos=0.6

Объяснение: