Даны координаты (2;3;4) одного конца отрезка и (0;-4;5) его середины. Найдите координаты другого

конца отрезка.

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.

(2+x)/2=0

2+x=0

x=0-2

x=-2

(3+y)/2=-4

3+y=-4*2

y=-8-3

y=-11

(4+z)/2=5

4+z=5*2

z=10-4

z=6

(-2;-11;6)

Отвечает Беликов Дима.

Ответ:

(-2; -11; 6)

Объяснение: