SOS 9 класс,кто не знает мимо в инете такого нет. Даю 45 баллов.Одна из сторон параллелограмма=14,а

опущенная на неёвысота=10.Найдите площадь параллелограмма. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Вадим.

Ответ:

140 ед²

Объяснение:

Площадь параллелограма равна произведению высоты на сторону, на которую опущена эта высота.

S=ah

a=14

h=10

S=14*10=140

Отвечает Пронин Максим.

Ответ:

Sпарал.=ah

S=14×10=140см²