Сторона квадрата равна 24см. Найдите ширину прямоугольника, равновеликого данному квадрату, если

его длина равна 32см? помогите плиззз​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашков Рома.

Ответ:

Sквадрата=24*24=576

a=32

S=a*b

b=S/a=576/32=18

Объяснение: