Знайти третій кут трикутника якщо два його кути рівні 43°і 82°​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Никита.

Ответ:

55°

Объяснение:

сума кутів 180°

180-43-82=55°

Отвечает Заболотная Валентина.

ответ:55°

1)43+82=125

2)180-125=55