Сторона параллелограмма равна 12дм, а высота, проведенная к ней - 5дм. Найти площадь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Игорь.

Ответ:

60 дм²

Объяснение:

S=a*h=12*5=60 дм²