Найдите площадь треугольника, если одна из его сторон равна 7, а высота, проведенная к ней, равна

5. Укажите правильный вариант ответа: 17,5 12 8,75 35

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрова Танюшка.

Ответ:

17,5. Т. к. S=1/2*a*b=1/2*7*5=17,5