Дан треугольник ABC, в котором ∠A=90°, кроме того, известны его стороны: AB=60 см, BC=87 см. Найди

sinB. Ответ: sinB =

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.
SinB = 63/87 = 21/29 ~ 0,724138