Дано Трикутны к АВС найти периметр если стороны АВ-7см ВС-9см АС-11см​


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.

Ответ:

Периметр = AB +BC +AC = 7+9+11=27 см

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

Р∆АВС=7+9+11= 27 см (Р=а+в+с)