Найдите периметр ромба. Высота которого равна 5 см. а площадь-155 см²


Ответы на вопрос

Отвечает Vins Kristina.

Ответ:

124

Объяснение:

Площадь ромба S=a*h, a - сторона ромба

a=S/h=155/5=31

Периметр P=4*a=4*31=124