На полке лежала девять пакетов по 3 кг сахара продали пять пакетов по 3 кг сколько килограммов

сахара

Ответы на вопрос

Отвечает Гречушкина Маша.
Ответ :4 пакета по 3 кг сахара осталось или в общем 12 кг

Пошаговое объяснение: 9-5 = 4 пакета
В 1 пакете 3кг, значит 3×4 = 12кг
Отвечает Абаев Арсен.

Ответ:

осталось 12 кг сахара

Пошаговое объяснение:

9х3=27

9-5=4

4х3=12