У рівнобедреному прямокутному трикутнику катет дорівнює 3см. Знайдіть гипотенузу?​СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Салиева Арайлым.

Ответ:

6

Объяснение:

гипотенуза=3*3+3*3=√9+9=6