AB=7,06см.Відстань між центрами кіл дорівнює 9,66. Обчисли DE.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Сергей.

Ответ: DE=2,6 см

Объяснение:

АЕ=АВ=r.

DE=AD-AE=9,66-7,06=2,6см