Найдите модуль вектора АВ, если А(4;-2;8) и В(10;-5;6) Нужно расписать решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Галий Марина.

Ответ:

7

Объяснение:

АВ=( 10-4; -5-(-2); 6-8)= (6;-3;-2)

|АВ|= √6²+(-3)²+(-2)²=√36+9+4=√49=7