Периметр квадрата равен 24 корня из двух найдите его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Пашенька.

Ответ:

9 см²

Объяснение:

Корень 24 из 2

1) 24:2=12 (см) - частность всех сторон

2) 12:4=3( см) 1 сторона

3) 3*3=9(см²)

Ответ:9 см²