Квадрат 24 см сколько это в площеде


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянович Саша.

Ответ 576...........

Объяснение:

s = 24 × 24........

Отвечает Kiseleva Violetta.

Ответ:

30 см

Объяснение:

ширина=3 см,длина ровна 3 *4=12 см , вычислим периметр

P=2*(12+3)=2*15=30 см

ответ:30си