Обчисли: 144 sin 30⁰+48 tg 45⁰


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Юра.

Ответ:

Объяснение:

144 * sin 30⁰+48 * tg 45⁰ = 144 * 0,5 + 48 * 1=72+48= 120

Отвечает Кушнир Катя.

Ответ:

120

Объяснение:

144 sin 30⁰+48 tg 45⁰ = 144 × 1/2 ( одна друга ) + 48 × 1 = 78 + 48 = 120