Диагональ четырехугольника равна 10 см, а периметр одного из треугольников, на которые эта

диагональ раз бивает данный четырехугольник, равен 40 см. Найдите периметр другого треугольника, если периметр четырех угольника равен 53 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Космодемьянская Полина.

Відповідь:

33

Пояснення:

Периметр четырехугольника равен сумме периметров треугольников без двух диагоналей

53=40+Р-2*10

Р=53-40+20=33

Отвечает Самыгина Екатерина.

Ответ:

P=53-40=13

Объяснение:

все преденльно ясно пока пока и удачи