Посчитать площадь стены, и вычесть из нее площадь окна! Ответ дать в квадратных метрах.. Стена:

(длина) - 5 м 60 см (высота) - 1 м 82 см Окно: (Длина) - 1 м 22 см (высота) 82 см

Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Юлия.

Ответ:

Площадь стены без окна: 9,1916m^{2}

Объяснение:

Стена:

длина (а) - 5,6м

ширина(в) - 1,82 м

Площадь стены: S=a*в = 5,6*1,82=10,192m^{2}

Окно:

длина(а1) - 1,22м

ширина (в1)- 0,82м

Площадь окна:  S1=a1*в1=1,22*0,82=1,0004m^{2}

Площадь стены без окна:

S2=S-S1=10,192-1,0004=9,1916 m^{2}

Отвечает Добин Илья.

Ответ:

9,1916 м²

Объяснение:

S=a*b;  а=5,6 м;  b=1,82 м

5,6 * 1,82 = 10,192 м² площадь стены

1,22 * 0,82 = 1,0004 м² площадь окна

10,192 - 1,0004 = 9,1916 м² площадь стены