АВД-РОМБ d1=3,2 см d2=14см S=?помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

S=22,4 см

Объяснение:

S=0,5*d1*d2

S=0,5*3,2*14=22,4см

Отвечает Русанов Влад.

Ответ:вот

Объяснение: