15.23. Дано вектори m(-2; 4) i n (3;-1). Знайдіть координати вектора: m-3n​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Никита.

Ответ:

-11;7

Объяснение:

m(-2;4)

n(3;-1)

m-3n=-2-(3*3)=-11(кординати x)

m-3n=4-(-1*3)=7(кординати y)

Відповідь: A(-11;7)