Найдите модуль вектора MN, если M(3;-2), N(-1;-3) 


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

MN=\sqrt{(x_{2}-x_{1})^{2}+(y_{2}-y_{1})^{2}}= \\ \\ \sqrt{(-1-3)^{2}+(-3+2)^{2}}= \\ \\ \sqrt{16+1}=\sqrt{17}