Бессектрисы углов A и D параллелограмма ABCD пересекаются в точке,лежащей на стороне BC. Найдите

BC,если AB=36.

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Рената.
Если будет не понятно, могу расписать подробно

Отвечает Идрисова Карина'.
Так, как биссектриса восходить из угла параллелограмма, 36+36=72; 180-72=108; 180-108=72; Ответ:72