В треугольнике MNK угол М раен 90 градусов. МК=15см МN=9см. Найти tgK


Ответы на вопрос

Отвечает Schiffer Ulquiorra.
Тангенс - это отношение противолежащего катета к прилежащему.
tg K = MN/MK=9/15=0.6
Отвечает Иванова Юля.
Тангенс - это отношение противолежащего катета к прилежащему.
tg K = MN/MK=9/15=0.6