Пожалуйста помогите Известно, что периметр равнобедренного треугольника равен 52 сантиметрам, а

одна сторона — 10 сантиметрам. Определи длины остальных сторон треугольника. Первая сторона — Вторая сторона — Третья сторона —

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даня.
Ну 1 сторона - 10 см.
Другие две стороны будут равны, так как треугольник равнобедренный.
(52-10):2= 21 см.
Ответ: 1 сторона - 10 см.2 стороны - 21 см. 3 стороны - 21 см.
Отвечает Агеев Саша.
Два варианта. 1) 52-10=42 42:2=21 2)52-20=32