Средняя линяя трапеции равна 16, а одно из оснований равно 23. Найдите другое основание


Ответы на вопрос

Отвечает Токтарбеков Самат.
(23+x)/2=16
23+x=32
x=9
Отвечает Бабичева Милена.
Вот.другое основание 16*2-23=9