Помогите с вопросом о переводе единиц: Рабочую часть изделия протирают этиловым спиртом из

расчета 10 см3 на 1 м2. Как определить сколько мне нужно спирта? Размеры изделия: Ширина: 338мм, Длина: 1220мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Александровский Дмитрий.
338 мм=0,338 м
1220 мм=1,22 м
0,338*1,22=0,41236 м²
0,41236*10=4,1236 см³ нужно спирта
Ответ: 4,1236 см³
Отвечает Никитина Валерия.
Решение:
338мм=0,338м
1220мм=1,22м
0,338*1,22=0,41236м2
0,41236*10=4,1236см3
ответ: нужно 4,1236см3 спирта.