COS²30°+SIN²52°+COS²52°


Ответы на вопрос

Отвечает Завалкина Амина.
Cos в квадрате 30 = 3/4
Синус в квадрате плюс косинус в квадрате = 1
Тогда 3/4 + 1 = 7/4=1,75