Найти ответ cos²74-cos²30+sin²74​


Ответы на вопрос

Отвечает Любомудров Евгений.

Ответ:

cos^2 45°+sin^2 74°+cos^2 74°=

cos^2 45°+1=1/2+1=3/2

Объяснение: