из одного города выехали 2 машины в разные стороны одна 80 км.в час а другая 60 км в час.какое

расстояние между ними будет черещ 4 часч

Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.
4 часа проехали 
первый проеал = 4*80=320 км
второй проехал = 60*4=240 км
320+240=560 км будет между ними.