Диагонали прямоугольника ABCD пересекаются в точке О.Найдите угол ВОА,если угол АВО=65°


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Кирилл.
ΔABO -равнобедренный
∠AOB=180-2*65=180-130=50