Смежные стороны параллелограмма равны 24 см и 28 см,а его острый угол равен 30 градусов,найти

площадь параллелограмма,даю 30 баллов !

Ответы на вопрос

Отвечает Копаев Максим.
Площадь параллелограмма S=AD*Bh
Bh=24:2=12
S=28*12=336