C=23 b=45 угол между ними 60°. Найти S▲.(площадь) Зарание благадорю.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Руслан.
S= \frac{1}{2}*b*c*sin60^o= \frac{1}{2}*45*23* \frac{ \sqrt{3} }{2}=    \frac{1035 \sqrt{3} }{4}