(tga*cosa)^2-1= упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Кунц Вероніка.
(tga*cosa)²-1=(sins/cosa*cosa)²-1=sin²a-1=sin²a-sin²a-cos²a=-cos²a