(350кг×100+180кг×20)÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Виталий.
(350×100+180×20)÷2=38600÷2=19300
Отвечает Алиева Злата.
1)350*100=35.000
2)180*20=3.600
3)35.000+3.600=38.600
4)38.600:2=19.300